По 100 т.р. будут платить в Подмосковье за двести баллов на #ЕГЭ #студент #школа #вуз #экзамен
May 14, 2026•Channel
AI Analysis
Data from YouTube Data API v3•Updated Just now
Video Overview
Video Details
Published1 month ago
Duration0:39
Video ID7fDWmbnVvTA
Languageru
CategoryEducation
PrivacyPublic
Made for KidsNo
Video TypeYouTube Short
Performance Metrics
Views4.9K
Likes217
Comments40
Engagement Rate5.28%
Likes per 100 views4.46
Comments per 1K views8.22
Video Tags
Description
По сто тысяч рублей будут платить школьникам в Подмосковье, которые сдадут на сто баллов два предмета ЕГЭ или больше. Учителям, которые подготовили таких детей, тоже обещают бонусы по 150 тысяч рублей, если педагог подготовил двух стобалльников. Не знаю, какие расценки в других регионах. Напишите, пожалуйста, в комменты. Очень интересно. Обязательно указывайте свой регион. Но буквально новость последних дней: в Общественной палате предложили распространить такие выплаты на всю страну. Причём предлагают повышать выплаты, если абитуриент решит поступить в вуз в своём же регионе.” Не секрет, что родители много платят репетиторам, и, конечно, это мотивация и для детей, и для родителей, “заявил замсекретаря Общественной палаты Владислав Гриб. А для вас такие выплаты были бы достаточной мотивацией, чтобы усиленно готовиться? Пишите в комменты.
На видео - Арсений Филин, grandexam - канал о поступлении, лысый о вузах