МОТ - Немножко множко тебя (Премьера песни)
Aug 29, 2025•Channel
AI Analysis
Data from YouTube Data API v3•Updated Just now
Video Overview
Video Details
Published10 months ago
Duration3:42
Video IDBUJ_3gbJf4M
Languageru
CategoryMusic
PrivacyPublic
Made for KidsNo
Video TypeRegular Video
Performance Metrics
Views132.7K
Likes2.5K
Comments104
Engagement Rate1.94%
Likes per 100 views1.86
Comments per 1K views0.78
Video Tags
#мот#матвей мельников#немножко множко тебя#мот мурашками#мот все песни#мот капкан#мот август это ты#мот перемены#мот когда мужчина влюблен#мот бьянка#мот и мария#мот ангелы не спят#ayka нехватка витамина д#август это ты мот текст#мот баста осень#мот новый альбом#мот клип#соло мот#мот случайности не случайны#мот альбом
Description
Слушай на всех площадках: https://zvonko.link/nemnozhko
Автор слов: Мельников Матвей Александрович
Автор музыки: Джумалинов Айдос
МОТ в соц сетях:
VK: https://vk.com/motmusic
Telegram: https://t.me/mmott23new
Director:
Дмитрий Бушуев
+7 985 508 8822
[email protected]
Текст песни:
⚫️Текст песни:
Я уже не знаю, что есть «правильно»
Я танцую босиком на своих развалинах
Тут приходится бежать, чтоб стоять на месте
А я хочу к тебе. Хочу весь день
Мне нужно немножко
Немножко множко тебя
Мне нужно немножко
Немножко множко тебя
Ничего плохого нет ведь в компромиссах
Даже если вся жизнь, как компромисс
Даже когда удавалось оседлать удачу, эта мисс всё равно нас тянула вниз
С тобой - у нас лучшая погода в доме
С тобой - ничего не бывало зря
Мы этот мир возьмём и как уроним
У меня немножко множко есть тебя
Без чёрного нет и белого, цвета из одной коллекции
Нет ничего более целого, чем моё разбитое сердце
Мне нужно немножко
Немножко множко тебя
Мне нужно немножко
Немножко множко тебя
Знаешь,
Мы забываем часто так о Боге, когда вдруг получаем то, о чем молились
И я не знаю, что получится там в итоге, но наши чувства жестко заискрились
Дада
Либо ты решаешь ситуацию.
Либо эта ситуация решит тебя
Жить в твоей башке - это не плохо,
Хуже - это равнодушие и холод зрителя
В такое время живем, в такое время поем
Всё время - «недотуда», вокруг всё - «недомоё»,
Но сохранили места ещё для творчества
Стихи, как зодчество,
Ваше Высочество
И я уже не знаю, что есть «правильно»
Я танцую босиком на своих развалинах
Я хочу, чтоб всё равно
все крючки от вешалок смотрели в одну сторону..
Мне нужно немножко
Немножко множко тебя
(Я хочу к тебе)
Мне нужно немножко
Немножко множко тебя
(Я хочу к тебе)
Мне нужно немножко
Немножко множко тебя
(Я хочу к тебе)
Мне нужно немножко
Немножко множко тебя
(Я хочу к тебе)
Немножко
Немножко
Немножко
Немножко множко тебя
Немножко
Немножко
Немножко
Немножко множко тебя
Немножко
Немножко
Немножко
Немножко множко тебя
Немножко
Немножко
Немножко
Немножко множко тебя
Я хочу к тебе