Конец эпохи доброго Путина. Россияне начали что-то подозревать
Feb 4, 2026•Channel
AI Analysis
Data from YouTube Data API v3•Updated Just now
Video Overview
Video Details
Published4 months ago
Duration13:26
Video IDHDfgYgENP1I
Languageru
CategoryPeople & Blogs
PrivacyPublic
Made for KidsNo
Video TypeRegular Video
Performance Metrics
Views34K
Likes4.6K
Comments620
Engagement Rate15.24%
Likes per 100 views13.41
Comments per 1K views18.23
Video Tags
Description
Россияне массово жалуются на упадок сил, депрессию и.. низкие заработные платы, вы не поверите. Кстати, что-то мне подсказывает – все это связано между собой. О причинах сами догадаетесь или мне рассказать? Ладно, скажу. Ухудшение ситуации в экономике, непрекращающийся рост цен, увеличение налоговой нагрузки… и полное отсутствие хоть какой-то уверенности в завтрашнем дне.
Лозунги больше не работает. Методичка потеряла актуальность, несите новую. Поскольку.. люди-то, оказывается, в холодильник начали заглядывать. А там вместо пакета с молоком и батона колбасы – величие от Скабеевой с Кисельком лежит. Да, и денег на жизнь осталось только до следующего понедельника. Не взирая на роскозни Андреевой о беспрецедентном росте доходов населения. А еще платежку за коммуналку принесли. В ней уже 12 тыр. Человек, к слову, пробовал ту платежку к экрану телевизора прикладывать. Ни хрена не помогает, все равно 12 тыр. как было, так и осталось.
Видимо, все это в совокупности стало расстраивать наших сограждан. Даже вгонять в тревогу и депрессию. Не я оное придумал, друзья. Фонд общественное мнение вместе с аналитиками группы Ренессанс опрос провели. Постпраздничный опрос, заметьте. Настроение у народа вроде приподнятым должно быть. А там все наоборот. Результаты предлагаю глянуть. Итак:
57 процентов респондентов испытывают стресс периодически. 25-ть пребывают в нем постоянно, раздражаясь по поводу и без. Еще столько же.. расслабиться не могут толком. Даже когда уже не на работе. И как следствие.. почти треть опрошенных хреново себя чувствую в плане физического здоровья. На антидепрессантах сидят.
Это "Реальная журналистика", подробности - прямо сейчас. Поехали!
============================
По вопросам рекламы:
https://t.me/rekbmax
[email protected]
============================
Подписывайся на наш ТГ-канал: https://t.me/realjournal
==============================
e-mail для связи и бизнеса: [email protected]
==============================
Внимание! Информационное агентство "Реальная журналистика" является официально зарегистрированным СМИ в Роскомнадзоре
Регистрационный номер: Серия ИА № ФС77-79985 от 22.01.2021 г.