«ЭТО КАТАСТРОФА». ИСТЕРИКА военкоров из-за новой стратегии ВСУ

Jun 2, 2026Channel
AI Analysis
Data from YouTube Data API v3Updated Just now

Video Overview

Video Details

Published2 weeks ago
Duration32:47
Video IDW6GtEVdMIMc
Languageru
CategoryNews & Politics
PrivacyPublic
Made for KidsNo
Video TypeRegular Video

Performance Metrics

Views997.1K
Likes57.1K
Comments3.6K
Engagement Rate6.08%
Likes per 100 views5.72
Comments per 1K views3.59

Description

ФОРСИМ РИЛСЫ: https://www.instagram.com/macknack ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОЙ nVPN: Для нероссийских карт: https://storage.googleapis.com/kldscp/nvpn.work Для российских карт: https://t.me/nackevpn_bot Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack По вопросам рекламы пишите на [email protected] «Если почитать наших военкоров, кажется, что мы уже проиграли», — написал один из z-военблогеров. И сложно с этим спорить. Во всех z-каналах паника по поводу перерезания сухопутного коридора в Крым. Там спектр оценок буквально от «у нас скоро из-за этого развалится фронт» до «украинцы скоро начнут отвоёвывать территории». Причём речь не о мелких блогерах, которые обычно позволяют себе больше, а прямо обо всех топах. Рыбарь, Два Майора, Котенок и все остальные. Держится вроде только Владимир Соловьёв, хотя не факт — просто мне физически сложно его слушать, а тексты он не пишет. Причём помимо криков о том, что ВСУ успешно перерезают трассы и не только (например, также много сообщений о том, что в Донецке тоже наступила полная задница, просто там привыкли) — много нытья о том, что власти проблемы игнорируют целиком. По словам военкоров, в Кремле продолжают получать благостные доклады, основанные ни на чём, и не просто не реагируют на новые критические вызовы, но и отказываются их даже замечать. Давайте посмотрим на происходящее глазами z-блогеров и военкоров, которые уже начинают характеризовать ситуацию как катастрофическую.

Related Videos

More videos from Майкл Наки