Россияне ОПЯТЬ разбогатели! Как РФ потеряла всё. Экономика в Ж**ПЕ. Скоро закончатся и россияне
Nov 26, 2025•Channel
AI Analysis
Data from YouTube Data API v3•Updated Just now
Video Overview
Video Details
Published7 months ago
Duration14:05
Video ID_SXlAhSEpKU
Languageru
CategoryPeople & Blogs
PrivacyPublic
Made for KidsNo
Video TypeRegular Video
Performance Metrics
Views33.2K
Likes3.6K
Comments569
Engagement Rate12.59%
Likes per 100 views10.87
Comments per 1K views17.15
Video Tags
Description
#россия #новости #деньги #новыйгод #2026
В преддверии новогодних праздников рунет буквально наводнили объявления… о сдаче в аренду новогодних елок! Вы не поверите, но данная услуга пользуется спросом. Главный атрибут Нового года россияне теперь арендуют, а не покупают. Видимо, настолько люди богатыми стали.. что на елках уже экономят.
А пропагандисты, тем временем, продолжают брехать – у россиян резко выросли доходы. Да, да, да! Кстати, что дальше? Постойте, угадаю. Ждем появления услуг по аренде салата Оливье, бутербродов с икрой.. и шампанского. Арендовали все эти разносолы значит.. накрыли красивый праздничный стол, сфотографировали. Фотку – в ВК. И пошли макарошки кушать.
Чиновник из Екатеринбурга объяснил с чем связано падение рождаемости в стране.. Так вот, падение рождаемости екатеринбургский чиновник по фамилии Прядеин объяснил - ростом доходов населения, ни больше – не меньше. Случилось все во время заседания екатеринбургской городской думы. Там спор, как раз по этому поводу завязался.. по поводу демографического провала. Даже один адекватный депутат нашелся – некто Сергей Козлов. Человек, в общем, грамотно свою позицию выразил. Мол де, экономический кризис - вот в чем главная-то причина всех проблем. Никого вы сегодня не заставите рожать двух, трех, четырех детей.. потому что стабильности нет. Нет уверенности в завтрашнем дне. Пока мы эти вопросы не решим, говорить в принципе не о чем.
Но, тут на сцене появился господин Прядеин – директор экономического департамента, на минуточку. Которого КАААК.. понесло. Позволю себе процитировать дяденьку:
Если вы помните историю, молвил чиновник, историю периода первобытно-общинного строя, то должны знать… тогда уровень жизни был существенно ниже, чем у нас нынешних. Не было медицины, не было высоких технологий, никто не летал ни в какие отпуска. Но, ведь рожали.. по 10-12 детей.
Господи, ущипните меня кто-нибудь. Это ведь он на серьезных щах говорил.
А самое страшное – таких Прядеиных с каждым днем все больше и больше становится. В одним из крайних выпусков начали говорить – кто на самом разрушает институт семьи? Вот они – главные виновники торжества - чинуши, готовые нести любую бредятину.. лишь бы что-то брякнуть. Да, всякие там околоплавающие хайпожеры. Мало нам демографического провала по экономическим соображениям. Давайте еще людей запугивать начнем.
Это "Реальная журналистика", подробности - прямо сейчас. Поехали!
============================
Подписывайся на наш ТГ-канал: https://t.me/realjournal
==============================
e-mail для связи и бизнеса: [email protected]
==============================
Внимание! Информационное агентство "Реальная журналистика" является официально зарегистрированным СМИ в Роскомнадзоре
Регистрационный номер: Серия ИА № ФС77-79985 от 22.01.2021 г.