Нужно ли молиться вчитываясь в смысл слов? Или достаточно быстро прочитать их? #shortvideo
Feb 25, 2026•Channel
AI Analysis
Data from YouTube Data API v3•Updated Just now
Video Overview
Video Details
Published3 months ago
Duration3:31
Video IDghZHM5fegaY
Languageru
CategoryPeople & Blogs
PrivacyPublic
Made for KidsNo
Video TypeRegular Video
Performance Metrics
Views79
Likes9
Comments0
Engagement Rate11.39%
Likes per 100 views11.39
Comments per 1K views0.00
Description
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего (Ин. 15:5)
Дорогие друзья, приветствую вас всех!
Меня зовут Максим Злобин. Более 15 лет с Божией помощью занимаюсь православной просветительской деятельностью, из них более 5 лет уже в рамках организованного Просвет-сообщества, которое уже стало международным, также являюсь выпускником Московской духовной академии и волонтером проекта Православного миссионерского общества при Синодальном миссионерском отделе.
Мои родные русские люди стоят в центре и на первом месте нашего просветительского внимания! Очень надеюсь, что вы получите много полезной информации, всегда открыт для возможного взаимодействия!
Мы в социальных сетях, найдёте нас по хеш-тегам:
#МаксимЗлобин
#ПросветСообщество
Для вопросов, и обратной связи наша почта: [email protected]
#shortsMAKSIMVLG
#orthodoxmaxim
#горячийВОПРОС?
#TheOrthodoxCHANNEL
Благодарю ВСЕХ ВАС, за уделенное нам время!