Почему вы себя не любите? #omline #надеждакоролева #любовь
Feb 6, 2026•Channel
AI Analysis
Data from YouTube Data API v3•Updated Just now
Video Overview
Video Details
Published4 months ago
Duration0:13
Video IDrZkyMMGMDEg
Languageru
CategoryPeople & Blogs
PrivacyPublic
Made for KidsNo
Video TypeYouTube Short
Performance Metrics
Views10.4K
Likes223
Comments0
Engagement Rate2.13%
Likes per 100 views2.13
Comments per 1K views0.00
Video Tags
Description
Почему вы себя не любите? Потому что большинство людей живут на первом уровне любви.
Это когда я есть, только если меня любят, одобряют, принимают. Тогда я хороший, тогда я живой. А если не любят — значит, со мной что-то не так. И вы начинаете соглашаться, терпеть, стараться, зарабатывать, улыбаться через силу. Только чтобы вас не отвергли. Это самый болезненный и зависимый уровень.
Пока вы ждёте любовь снаружи, внутри всегда будет пусто.
❗️Если хотите понять, где вы застряли, почему зависите от чужого одобрения и как начать выстраивать опору в себе, отправляйте 22 в комментарии. Я пришлю информацию о бесплатной диагностической сессии с экспертом Академии Omline. #omline #надеждакоролева #любовь